Новость

BnTeT о TyLoo: «Сейчас мы показываем очень нестабильные результаты»

Хансел BnTeT Фердинанд рассказал, что TyLoo не может достигать стабильных результатов из-за проблем с настроем на матчи. В интервью HLTV.org он объяснил, что коллектив плохо справляется с обидными поражениями. Фердинанд также отметил, что сейчас команда ищет тренера.

О последних результатах

«Сейчас мы показываем очень нестабильные результаты. В Тайланде [TOYOTA Master Bangkok 2018] у команды был шанс победить, но мы наделали кучу ошибок в финале. Второе место — не лучший, но и не такой уж плохой результат. Теперь в Абу-Даби [PLG Grand Slam 2018] мы могли бы выиграть на Cache [в матче против Sharks Esports], но не смогли закончить матч в свою пользу из-за тех же ошибок. После этого все расстроились и уступили на Mirage.

Это самая распространенная проблема в азиатском CS:GO — мы не можем забыть предыдущую игру и начать следующую с чистого листа. Поэтому я уверен, что нам нужен тренер, который помогал бы нам настроиться. Так команда стала бы более подготовленной эмоционально».

О выступлении на мейджоре

«Мы первая команда из Азии, которая вышла в групповой этап на мейджоре [FACEIT Major — London 2018]. В этом выступлении я не смотрю на поражения и плохую игру в целом. Мне кажется, что для азиатского CS:GO это все равно хороший результат».

TyLoo стала первой азиатской командой, которая вошла в топ-16 мейджора. Коллектив остановился на 12–14 строчке FACEIT Major 2018 и заработал приглашение в предварительную стадию следующего турнира серии.

Комментарии