Новость

Блуждающие матчи вторника, 15 декабря

До Нового года остаётся две с небольшим недели. Приближение праздника чувствуется, пожалуй, во всём. Это отражается и в календаре турниров. Их становится всё меньше, а команды уходят на запланированные каникулы. Тем не менее, без матчей сегодняшний день не обойдется. Ещё есть турниры, которые до сих пор идут и на которых стоит определить последних призеров и победителей уходящего года. Все они, правда, не так важны по сравнению с тем, что ожидает нас уже в начале января 2016 года.

Что нас ожидает в начале 2016 года, вы прекрасно знаете. А ожидают нас отборы на Шанхайский major. Но пока мы довольствуемся турнирами рангом пониже. С 17 декабря стартует WCA 2015, а сегодня свои первые матчи команды проведут на квалификациях к MarsTV Dota2 League Winter. Помимо этого вас ожидает интереснейшее противостояние на SLTV StarSeries Season XIII. В матче за выход в гранд-финал поспорят  OG и  Team Liquid.

Для любителей азиатской доты запланированы матчи на Dota Pit League Season 4, а на зимнем турнире от D2CL пройдёт один четвертьфинальный матч. По CS:GO и HotS запланировано по два матча, так что сегодня поклонники этих дисциплин могут отдыхать.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

Heroes of The Storm

Комментарии