Новость

Black^, pieliedie и AdmiralBulldog проанализируют матчи The Kuala Lumpur Major

13

Викрам Редди опубликовал в твиттере имена кастеров, которые будут работать на англоязычной трансляции предстоящего The Kuala Lumpur Major. В команду вошли Доминик Black^ Рейтмайер, Хенрик AdmiralBulldog Анберг и Йохан pieliedie Острем — на турнире они выступят аналитиками.

Эфирная команда The Kuala Lumpur Major объявлена. Более 25 человек, включая ведущих, комментаторов, аналитиков, интервьюеров, обсерверов и шутников, в ноябре покажут вам первый мейджор нового сезона DPC из Малайзии

Четыре участника эфирной команды подписаны как «комментаторы EGG». Редди объяснил, что они будут работать на отдельной трансляции для малайзийского канала eGG и не попадут в эфир на Twitch.

Кто войдет в русскоязычную команду, на данный момент неизвестно.

Black^ и pieliedie являются действующими игроками. Острем выступил на The International 2018 в составе Fnatic и занял на нем 13-16 место. После этого команда распалась, швед не нашел новую до старта сезона. Рейтмайер до июля играл за Entity, но затем ушел из нее. На TI8 он был аналитиком. После турнира Black^ заявил, что ищет новый состав. В сентябре он повредил руку и не смог поучаствовать в квалификациях первых рейтинговых турниров сезона.

The Kuala Lumpur Major пройдет в столице Малайзии с 9 по 18 ноября. В нем поучаствуют 16 команд. 15 из них заработали слоты в закрытых отборочных, еще одно место на турнире получит победитель майнора DreamLeague Season 10. Призовой фонд соревнования составит миллион долларов и 15 тыс. очков DPC.

Комментарии