Новость

Битва за плей-офф IEM XII World Championship. Что посмотреть 1 марта

1

В первый день весны пройдут решающие матчи группового этапа IEM Season XII — World Championship по Counter-Strike: Global Offensive. За выход в стадию плей-офф будут бороться SK Gaming, FaZe Clan, Cloud9 и другие участники турнира.

Astralis vs Team Liquid

В 17:30 мск Astralis и Team Liquid сыграют в финале верхней сетки группы А. Обе команды уже прошли во второй этап турнира и будут бороться за лидерство в группе, которое позволит попасть сразу в полуфинал сетки плей-офф. Последний раз эти коллективы встречались в групповом этапе StarSeries i-League Season 4 и тогда команда из Дании победила со счетом 2:1. Несмотря на это, по итогам киевского турнира Team Liquid заняла третье место, а Astralis закончила выступление на пятой строчке.

Cloud9 vs SK Gaming

В 17:30 мск Cloud9 и SK Gaming встретятся в нижней сетке группы А. В серии до двух побед эти команды разыграют последнюю путевку в сетку плей-офф. С начала года Cloud9 и SK Gaming провели восемь турнирных матчей и пока американская команда ведет с общим счетом 5:3. Последняя встреча прошла на StarSeries i-League Season 4 и закончилась победой бразильцев.

FaZe Clan vs Fnatic

В 21:00 мск FaZe Clan и Fnatic разыграют лидерство в группе В на IEM XII World Championship. В последних матчах между этими соперниками чаще побеждал коллектив FaZe Clan. Команда Финна karrigan Андерсена заняла четвертое место на киевском турнире StarSeries i-League Season 4, на котором игроки Fnatic провалили выступление и не вышли из группы.

Комментарии