Новость

Безумные матчи воскресенья, 29 июня

Сегодняшний день относится к числу тех, когда матчей мало, но все они интересные, так как сейчас проходит сразу несколько финалов мировых лиг по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. А любителей StarCraft II и League of Legends ждут матчи регулярных сезонов.

В дисциплине Dota 2 продолжаются финалы ESL One Frankfurt 2014. Сегодня пройдут четыре оставшиеся матча. Первыми на сцену выйдут  Evil Geniuses и  Natus Vincere. Этот матч должен был состояться еще вчера, но из-за накладок игру пришлось перенести, и игроки потратили целый день впустую. Затем пройдет первый полуфинал - нас ждёт матч  Invictus Gaming и  The Alliance. Шведы набрали отличный ход и вполне могут выбить китайцев с турнира. После этого победитель пары EG\NaVi сыграет с  Fnatic. Будут ли банить Тини или же Fnatic вновь сыграют своей сильнейшей связкой? Закончится вечер грандиозным грандфиналом. Из-за большого количества матчей формат решающего матча изменили с бо5 на бо3.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. В США продолжаются игры на ESEA Invite Europe Season 16. Ночные матчи закончились только что, поэтому у игроков будут считанные часы на сон перед следующим игровым днём. Пока надо признать, что Америка выглядит на этом чемпионате сильнее Европы. Две последних коллектива Старого Света -  Virtus.pro и  Natus Vincere выяснят кто из них попадёт в топ-3. Победитель затем сыграет с  compLexity. А в грандфинале уже ожидает соперника команда  iBUYPOWER Esports.

Любителей StarCraft II ждут очередные матчи на Proleague 2014.  KT.Rolster неудачно выступают в этом раунде. Если они рассчитывают выходит в плей-офф, обыгрывать  Incredible Miracle они просто обязаны. Затем сыграют лидеры - команды  SK Telecom T1 и  CJ Entus.

В дисциплине League of Legends нас ждут матчи на NA LCS Summer Split. Сегодня пройдут два матча с участием четверки лидеров -  LMQ померятся силами с  Team SoloMid, а  Counter Logic Gaming сразятся с  Team Dignitas. Будет интересно!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Другое

Комментарии