Бесценные матчи воскресенья, 18 октября

Tweet

В этот воскресный день на MLG World Finals пройдут решающие матчи по Dota 2. Monkey Business встретятся с Team Secret, а CDEC сыграет с чемпионом The International 5 Evil Geniuses. Групповая стадия отняла у этих команд немало сил и эмоций, но до финиша уже рукой подать.

original_-22.jpg
Предстоит жаркая ночка в Новом Орлеане

В этот воскресный день на MLG World Finals пройдут решающие матчи по Dota 2.  Monkey Business встретятся с  Team Secret, а  CDEC сыграет с чемпионом The International 5  Evil Geniuses. Групповая стадия отняла у этих команд немало сил и эмоций, но до финиша уже рукой подать.

День интересен, прежде всего, для поклонников Dota 2. Несмотря на то, что на MLG World Finals  Virtus.pro не смогли миновать групповой этап, будет интересно посмотреть на Monkey Business, которые и так уже прыгнули выше головы.

Кроме того, на чемпионате мира по League of Legends предстоит узнать имя последнего полуфиналиста — корейские коллективы  KT Rolster и  KOO Tigers выявят будущего соперника  fnatic. Для поклонников CS:GO заготовлены очередные матчи ESL ESEA Pro League Season 2. В частности, в одном из них сыграет Virtus.pro, которым будут противостоять fnatic, переживающие в последнее время небольшой кризис.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  KT Rolster vs (bo5)  KOO Tigers lol.pngLoL S5WC
18:00  Monkey Business vs (bo3)  Team Secret dota2.pngDota 2 MLG World Finals
21:30  CDEC vs (bo3)  Evil Geniuses dota2.pngDota 2 MLG World Finals

Матчи с участием Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Virtus.pro vs (bo1)  Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Virtus.pro cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  PENTA Sports cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  Fnatic cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Monkey Business vs (bo3)  Team Secret dota2.pngDota 2 MLG World Finals
21:30  CDEC vs (bo3)  Evil Geniuses dota2.pngDota 2 MLG World Finals
00:00  TBA vs (bo5)  TBA dota2.pngDota 2 MLG World Finals

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  HellRaisers vs (bo1)  PENTA Sports cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
19:00  Virtus.pro vs (bo1)  Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
19:00  Team SoloMid vs (bo2)  HellRaisers cs_go.pngCS:GO Acer Masters S2
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Virtus.pro cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
20:00  Team EnVyUs vs (bo3)  Team Dignitas cs_go.pngCS:GO SLTV
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  PENTA Sports cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
21:00  Natus Vincere vs (bo1)  Team SoloMid cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  Fnatic cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
22:00  G2.Kinguin vs (bo3)  Orgless cs_go.pngCS:GO SLTV
23:00  Team Dignitas vs (bo1)  Team SoloMid cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  KT Rolster vs (bo5)  KOO Tigers lol.pngLoL S5WC

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Orange vs (bo5)  StanCifkaheartstone.pngHearthstone SLTV HS
17:00  ThijsNL vs (bo5)  Kolentoheartstone.pngHearthstone SLTV HS
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?