Новость

Бессонные матчи вторника, 4 августа

Представляем вашему вниманию традиционный обзор матчей вторника, 4 августа. Первый день плей-офф стадии главного киберспортивного события года близится к завершению, и даже самым стойким зрителям необходим отдых перед продолжением The International 5. Сегодня нас ожидают очередные баталии в Key Arena, а также немного StarCraft 2, Лиги Легенд и HotS.

Первые три коллектива уже покинули TI5:  NewBee,  Fnatic и, как это не прискорбно,  Natus Vincere. Четвёртый обладатель 12-16 места определится в утреннем матче между  Invictus Gaming и  MVP HOT6ix, а новый игровой день предложит к просмотру четыре новых поединка.

Два из них пройдут в верхней сетке:  Evil Geniuses сразятся с  compLexity, а  EHOME столкнутся с  Team Secret. Наиболее напряженными будут, безусловно две игры на выбывание, в одной из которых будет задействован СНГ-коллектив -  Team Empire. К радости болельщиков, второй тур лузеров пройдёт в формате bo3.

Для тех, кто сможет проснуться раньше старта второго игрового дня The International 2015, в сегодняшнем расписании имеется матч плей-офф стадии EU CS, а также целых три встречи в дисциплине Heroes of the Storm, которые пройдут в рамках ESL HML Summer и StormGrounds. Помимо этого, ближе к обеду пройдут два традиционных поединка по StarCraft 2 на корейской лиге

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

League of Legends

StarCraft 2

Heroes of the Storm

Комментарии