Беспросыпные матчи субботы, 24 октября

Tweet

Если вы фанат League of Legends, то запаситесь терпением и, может быть, валерьянкой, ведь сегодня нас ожидает интереснейший матч, который пройдет в рамках полуфинала чемпионата мира: xPeke с одной стороны, Faker с другой. Вывеска для матча, согласитесь, более чем заманчивая.

lol_art1.png
День имени League of Legends

Если вы фанат League of Legends, то запаситесь терпением и, может быть, валерьянкой, ведь сегодня нас ожидает интереснейший матч, который пройдет в рамках полуфинала чемпионата мира:  xPeke с одной стороны,  Faker с другой. Вывеска для матча, согласитесь, более чем заманчивая.

Помимо этого, как обычно, для поклонников CS:GO заготовлены матчи, которые пройдут в рамках ESL ESEA Pro League Season 2. Четвертьфинальные матчи открытой европейской квалификации по Heroes of The Storm к World Cyber Arena 2015 стартуют уже сегодняшним вечером. Что касается Dota 2, то на сегодняшний день запланировано не так много матчей, как мы уже привыкли видеть: поединки группового этапа SLTV StarSeries Season XIII и американская квалификация к The Summit 4 — на этом, пожалуй, все.


Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:30  Origen vs (bo5)  SK Telecom T1 lol.pngLoL S5WC
19:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Titan Esports cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
19:30  Team Empire vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas dota2.pngDota 2 DreamLeague S4

Матчи с участием Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Virtus.pro cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
22:00  Team SoloMid vs (bo1)  Virtus.pro cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
22:15  2/10 vs (bo3)  Virtus.pro Hots.jpgHoTS WCA 2016

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Team SatuDuaTiga vs (bo3)  Signature.Trust dota2.pngDota 2 SLTV XIII
17:00  4Clovers + Lepricon vs (bo2)  The Alliance dota2.pngDota 2 DreamLeague S4
18:00  Vega Squadron vs (bo3)  GOLDEN BOYS dota2.pngDota 2 SLTV XIII
19:30  Team Empire vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas dota2.pngDota 2 DreamLeague S4
21:00  CIS REJECTS vs (bo1)  Kaipidota2.pngDota 2 D2CL S6
21:00  The Alliance vs (bo3)  Team Alternate dota2.pngDota 2 SLTV XIII
22:00  Monkey Freedom Fighters vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas dota2.pngDota 2 DreamLeague S4  
00:00  Elite Wolves vs (bo3)  paiN Gaming dota2.pngDota 2 The Summit 4
03:00  compLexity vs (bo3)  Team Archon dota2.pngDota 2 The Summit 4

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  SK Gaming vs (bo1)  HellRaisers cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
19:00  Lounge Gaming vs (bo2)  DenDD cs_go.pngCS:GO Acer Masters S2
19:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Titan Esports cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
20:00  SK Gaming vs (bo1)  Natus Vincere cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Virtus.pro cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
22:00  Team SoloMid vs (bo1)  Virtus.pro cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
23:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Team SoloMid cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:30  Origen vs (bo5)  SK Telecom T1 lol.pngLoL S5WC

Heroes of The Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  Fnatic vs (bo3)  Muffin Geckos Hots.jpgHoTS WCA 2016
20:30  Gamers2 vs (bo3)  Konkey Dong Hots.jpgHoTS WCA 2016
22:15  2/10 vs (bo3)  Virtus.pro Hots.jpgHoTS WCA 2016
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?