Новость

Бесконечные матчи пятницы, 16 мая

Естественно, всё внимание в ближайшие недели приковано к главному турниру по Dota 2. Сегодня первый день Юго-восточных отборов. А какие матчи будут на других лигах?

Итак, по Dota 2 нас ждут битвы на Юго-восточной квалификации The International 2014. До старта первых матчей сложно определить фаворита - его здесь нет. Совершенно непонятно, как отыграют корейцы, которые набрали приличный ход. Непонятно, насколько сейчас сильны лучшие азиатские коллективы. Игра всё покажет. Подходит к концу групповой этап Esports Champions League 2014. Группа B приобретет окончательный вид после встречи  Vici Gaming vs  Invictus Gaming. Этот матч определит лидера группы - пока же эти команды не проиграли ни одной встречи. В группе A пройдут встречи, которые никак не повлияют на турнирную ситуацию -  CNB.cn встретятся с  CIS и  Speed Gaming. Ну а закончится игровой день непривычно рано - в 18:00, именно в это время на joinDOTA League Season 2 сыграют  xGame.kz vs  Relax.

В дисциплине StarCraft II нас ждут крутые матчи на лиге GSL CodeS. В группе F собрались сильные участники -  SKT1.PartinG,  IM.ByuL,  Galaxy.Solar и  SuperNova. Кто же из них покинет турнир уже после первого группового этапа? Продолжаются матчи на Acer TeamStory Cup Season 3. Команда  mousesports сыграла мало матчей, поэтому сложно судить об их игровой форме. Что же касается  NewRoSoft, то они выступают плохо и вряд ли в этом сезоне будут бороться за высокие места. Подходит к концу турнир Fragbite Masters 2014 Spring. В малом финале лузеров последний европейский игрок будет сражаться с корейцем -  mouz.VortiX vs Gamaxy.Solar. Испанец сейчас в отличной форме. Кто, если не он, может достойно представлять Европу в матчах против сильных азиатов? А в сетке виннеров в финале сыграют  LosirA vs  ROCCAT.HyuN.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

Комментарии