Новость

Autimatic: «RUSH и tarik — очень гибкие игроки»

Тимоти «autimatic» Та на  StarLadder i-League StarSeries Season 2 | Фото: HLTV

О RUSH и tarik

«Изначально мы спросили  Джейка «Stewie2k» Йипа, хочет ли он остаться капитаном. Он согласился, и мы начали искать двух сильных стрелков. Остановились на  Вилле «RUSH» Виерзба и  Тарике «tarik» Целике. 

Позже tarik захотел взять координирование на себя, и никто не стал возражать. Мы еще не успели толком потренироваться, но, думаю, такое решение пойдет нам только на пользу».

Об изменениях игрового стиля

«RUSH и tarik — очень гибкие игроки и могут исполнять любую роль. Поэтому они просто делают то же, что делали  Майк «shroud» Гржесик и  Джордан «n0thing» Гилберт. Кое-что мы поменяли за сторону контртеррористов [на Inferno], но в остальном все осталось по-прежнему. RUSH заменяет shroud на краях карты, а tarik играет ближе к центру. Ему оттуда удобнее координировать, поэтому мы сдвинули Stewie2k».

О новых правилах для тренера

«Мы знали, что  Сохам «valens» Чоудури не сможет приехать на DreamHack Masters Malmö 2017. В любом случае, новые правила никак бы на нас не повлияли. Даже на тренировках valens обычно мало говорит во время тайм-аутов и перед раундами. Он включается до или после всего матча. Так что правила ничего не поменяли для нас. Если бы мы привыкли к советам valens во время игры, было бы очень тяжело без него сейчас. Поэтому мы тренируемся без его помощи».

Комментарии