Статья

Autimatic о поражениях от китайских команд: «Мы ужасно играли»

1

Тимоти autimatic Та из состава Cloud9 по CS:GO прокомментировал поражения от китайских коллективов на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019. В интервью HLTV.org он также объяснил, как C9 справляется без тренеров во время игр, и ответил на критику в сторону новичка Джордана Zellsis Монтемурро.

Источник: Beyond the Summit
Источник: Beyond the Summit

О поражениях от китайских команд

«Очевидно, мы играли ужасно, это во-первых. Во-вторых, мы понятия не имели, как они любят играть, а еще они постоянно пробуют очень нестандартные решения, чем нас и подловили. Нам не удалось реализовать наработки из-за постоянных проблем с экономикой. В тренировочных матчах на Overpass я всегда брал AWP, но в игре с TyLoo этого ни разу не произошло. Все в таком духе. Мы чувствовали, что у нас сильная атака, но не смогли этого показать — были проблемы с настроем». 

О тренерах

«Перед играми Рональд Rambo Ким и Сохам valens Чоудури делали скаутский отчет о противниках и зачитывали его, а затем мы все вместе обсуждали его. Но в матчах мы слишком много об этом думали. Главная проблема — во время таймаутов они не могли помочь нам [перед турниром команда заявила тренером стендина Zellsis, поскольку рассчитывала, что в коллектив вернется Golden, но этого не произошло — прим. ред.].

Между Rambo и valens нет проблемы с распределением ролей. Думаю, Ким постепенно становится полноценным тренером, он постоянно учится у Валенса, дает советы. Но они разные как личности: Rambo хорошо чувствует игру, а valens хорошо ее понимает».

О Zellsis

«Плюс Джордана — его отношение к игре. Мы даем ему фидбек, объясняем, в чем он может стать лучше. Он всегда прислушивается и работает. В поединке с FURIA Esports он отлично проявил себя, можно сказать, что он в одиночку выиграл для нас Cache».

Cloud9 обыграла FURIA со счетом 2:1 и сохранила шансы на выход в следующую стадию мейджора. В решающем матче коллектив встретится с Winstrike Team, поединок начнется 17 февраля в 21:30 мск. Ознакомиться с результатами и расписанием чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии