Новость

ASUS Republic of Gamers – новый партнер EPICENTER: Moscow

Craft
15

Бренд ASUS хорошо известен нашему сообществу, ведь именно он стоял у истоков компьютерного спорта в СНГ. Начиная с 2003 года было проведено более 35 турниров серии ASUS Cup, которые стали мощным трамплином для киберспорта и подарили нам множество невероятных матчей, ярких эмоций и спортсменов, некоторые из которых выступают на высочайшем уровне и по сей день.

Сейчас, как и в далеком 2003 году, ASUS является одним из лидеров на рынке высоких технологий и всегда использует инновационные идеи и решения при разработке своих продуктов. Линейка продукции Republic of Gamers способна удовлетворить любые запросы профессиональных геймеров и прочно зарекомендовала себя как надежный партнер на виртуальных полях сражений.

На турнире EPICENTER: Moscow у Republic of Gamers будет свой стенд, на котором вы сможете принять участие в розыгрыше ценного приза. Увидимся на EPICENTER!

Комментарии от организаторов турнира EPICENTER:

Компания ASUS делает невероятные продукты, именно поэтому все наши игровые компьютеры оснащены материнскими платами ASUS и потрясающими видеокартам STRIX R9 Fury. Мы очень воодушевлены партнерством с ASUS и уверены в том, что участники турнира – лучшие игроки мира, по достоинству оценят продукцию ASUS.

Ждем тебя на стенде Republic of Gamers на киберспортивном турнире EPICENTER: Moscow. Здесь ты сможешь познакомиться с новейшими решениями для настоящих геймеров, поиграть в Dota 2 на ноутбуках с рекордной производительностью, а также принять участие в конкурсах и даже в розыгрыше главного приза – игрового ноутбука ASUS ROG GL552. Для этого тебе нужно просто прийти на турнир, зарегистрироваться на стенде Republic of Gamers и дождаться объявления победителя, имя которого организаторы выберут 15 мая 2016 года.

EPICENTER: Moscow — новый турнир по Dota 2 среди профессиональных команд от Epic Esports Events с призовым фондом в $500 000, рекордной суммой для независимого турнира. Помимо внушительного призового фонда стоит также отметить именитый список участников. Больше информации на www.epicenter.gg.

Впервые устройства ASUS с логотипом Republic of Gamers увидели свет в 2006 году. Совершенствуясь с каждым годом, вбирая новые идеи, ROG остается на вершине инженерной мысли. Рекордная производительность. Феноменальная надежность. Потрясающие инновации. Невероятный дизайн. В год десятилетнего юбилея мы приготовили для ценителей лучших игровых решений уникальные новинки. Хотите прикоснуться к миру невероятных возможностей? Добро пожаловать в Республику геймеров!

Комментарии