Новость

Astralis сыграет с Team Liquid в первом матче BLAST Pro Series São Paulo 2019

2

Организаторы BLAST Pro Series — São Paulo 2019 по CS:GO объявили расписание групповой стадии турнира. В первом раунде FaZe Clan встретится с Ninjas in Pyjamas, MIBR сразится с ENCE, а Astralis поборется с Team Liquid. Чемпионат пройдет с 22 по 23 марта в Бразилии. Шесть команд разыграют $250 тыс.

Участников поместили в одну группу, где они сыграют по круговой системе с матчами до одной победы. Команды, которые займут первое и второе места в группе, попадут в гранд-финал турнира и проведут один решающий матч до двух побед.

Коллектив, который финиширует в группе третьим, выберет в соперники любого участника ниже в таблице для шоу-матча BLAST Pro Standoffs. Представители команд сыграют 1v1 на пяти aim-картах с разным оружием: M4, Deagle, AK-47, CZ-75 и AWP. Каждую карту проведут до победного седьмого раунда. Победитель встречи получит $20 тыс. дополнительно к заработанным призовым.

Чемпионат в Сан-Паулу будет первым турниром от RFRSH в 2019 году. В апреле агентство проведет соревнование в Майами, а в мае — в Мадриде. За год компания планирует устроить восемь турниров. Где пройдут еще пять, неизвестно.

Комментарии