Статья

Arteezy о матче с PSG.LGD: «Моя команда тащила за меня»

12

Артур Arteezy Бабаев рассказал, как прошел матч с PSG.LGD в плей-офф The Chongqing Major по Dota 2. Керри Evil Geniuses признался, что провел не лучшую игру, и поблагодарил тиммейтов за то, что они выиграли серию практически без его участия.

О победе над PSG.LGD

«Я думаю, что моя команда тащила за меня. Я пытался подключаться, но ничего не получалось. Игра должна была быть легкой, но моим тиммейтам пришлось хорошо постараться за меня. Вторую игру я вообще провел ужасно. Совершенно ничего не делал в драках, только Healing Ward ставил, и всё».

Об игре Ame

«Terrorblade — очень жесткий герой, но соперник поздно собрал на нем Black King Bar. Из-за этого его команде было тяжело драться. Приходилось играть очень осторожно, и TB наносил мало урона в драках. Я думаю, что если бы я не фидил, то мы могли бы выиграть карту за 30 минут или около того».

О матче с Team Secret

«Хорошо, что нам не придется играть с Virtus.pro, как на прошлом мейджоре. Я не помню, когда мы последний раз играли с Team Secret полным составом. Мы встречались с ней на ESL One Hamburg 2018, но тогда за нас выступал стендин Квин Quinn Каллахан [вместо Саида Самаила SumaiL Хассана — прим. ред.]. Это будет наша первая полноценная встреча, и я с нетерпением жду ее».

Evil Geniuses обыграли PSG.LGD со счетом 2:0 и вышли в финал нижней сетки The Chongqing Major. 27 января в 7:00 мск они поспорят с Team Secret за выход в гранд-финал.

Комментарии