Видео

ArsZeeqq об игре за Virtus.pro: «Это очень сложно для меня»

24

Арсений ArsZeeqq Усов после победы над PSG.LGD заявил, что не хотел бы играть за Virtus.pro в следующих матчах. По словам тренера, для него это слишком сложно. Видео опубликовали в группе команды во «ВКонтакте».

Об эмоциях после победы

«На самом деле, у меня даже слов нет. Это суперневероятно для меня. Я вообще в шоке — нереальный хайп, нереальный кайф. Все самые хорошие эмоции во вселенной — сейчас я их испытываю».

О внутриигровой коммуникации

«Я сел играть, и как-то... Не знаю, это как на велосипеде кататься. Я очень много говорил, Малой [Роман RAMZES666 Кушнарёв] даже говорил мне: "Всё, потише, потише", — слишком много говорю. В первой игре я много коллил, во второй я был поспокойнее».

О следующем матче

«Не знаю, как Алексей себя чувствует. Сейчас мы пойдем его проведывать. Я надеюсь, что будет играть команда с Алексеем [Solo], потому что это очень сложно для меня».

ArsZeeqq заменил Алексея Solo Березина в матче против PSG.LGD в верхней сетке плей-офф. Команда из СНГ обыграла соперника со счетом 2:0 и вышла в следующую стадию, где встретится с Team Secret. О том, как VP справилась с коллективом Сюй fy Линьсэня, можно прочитать в нашем материале.

Комментарии