Статья

Arrow: «Переходные турниры делали сцену лучше»

О перерыве после весеннего сплита

«Нам дали отдохнуть около десяти дней, так что я решил не ехать в Корею. Два перелёта по 14 часов за такой короткий срок — это слишком много. Играл на нашей базе, ел и стримил. Пару раз сходил в тренажёрный зал, но там особо не выкладывался».

О франшизной системе в NA LCS

«Перспектива вылететь может пугать команды из нижней части таблицы, но мне такая система по душе. Переходные турниры делали сцену лучше, поскольку они отсеивали плохие команды и давали шанс хорошим. Немного разочарован, что от этого отказались, но уверен, придумают другой механизм».

О фарм-лиге вместо Challenger Series

«Фарм-лига создаст много рабочих мест, но вряд ли сработает, поскольку из неё некуда перейти. Игрокам потребуется очень усердно работать, чтобы стать профессионалами, и в Северной Америке и Европе не такая конкурентная среда, как в Корее».

О мете

«Rift Herald и Doran's Shield очень сильны. В игре появились новые чемпионы и предметы, так что мне потребуется расширить набор персонажей. Zac очень хорош, Rakah и Xayah кажутся странными, но  Aphromoo красиво отыграл на Rakan. Но сильно на мете сказалась только Rift Herald».

Комментарии