Статья

apEX: «К черту хейтеров»


Фото: HLTV

О подготовке к ECS S3

«У нас было две недели, чтобы определиться с игровым стилем. После победы на ESL Pro League мы уверены в своих силах. Во время подготовки мы сфокусировались на ошибках, которые допустили во время EPL. Думаю, мы готовы к этому турниру».

О стиле команды

«В команде собраны агрессивные игроки, но не думаю, что наша игра рассчитана на голую агрессию. Мы можем неплохо играть и пассивным стилем — много над ним работали, потому что считали, что нам это понадобится. Считаю, что агрессивная игра на EPL застала наших противников врасплох — этому сложно противостоять. Мы продолжаем так играть и у нас появились новые заготовки под этот стиль».

О kennyS

«Мы не строим стратегии вокруг  Кэнни «kennyS» Шраба, хоть он и звездный игрок, один из лучших в мире. Он убийца, понимаете? Он просто всех убивает. Его важно обеспечить правильной позицией. Он лучший в нашей команде. Я играл с ним в  Team EnVyUs, но  Винсен «Happy» Шопенгауэр использовал его умения иначе, чем это делает  Ришар «shox» Папильон».

О критике

«Сейчас мне нечего доказывать. Каждый наш игрок заслуживает места в команде.  Алехандре «bodyy» Пианаро и  Натан «NBK» Шмитт, наверное, входят в мировой топ-5 саппортов. Они хороши во многих игровых аспектах.

Как только команда собралась, мы сказали, что нам нужно время, чтобы разобраться со стилем. Думаю, мы хорошо себя показываем. Мы собираемся стать лучшими — это главное. Так что к черту хейтеров».

Комментарии