Новость

Анонс турнира Go4DotA2 от ESL и SteelSeries

ESL, мировой лидер компьютерных соревнований, совместно с компанией SteelSeries, одним из лидеров рынка игровой периферии, анонсируют серию турниров Go4DotA2 CIS. Уникальный формат Go4 даст шанс любительским и профессиональным командам сражаться друг с другом каждую неделю. Каждый месяц разыгрывается призовой фонд в размере 1000 евро.

SteelSeries Go4DotA2 CIS начнется восьмого марта с первого еженедельного турнира. Каждую субботу в 18:00 МСК будут проходить квалификации. В конце каждого месяца лучшие 8 команд квалификаций будут приглашены на Финал Месяца, где они смогут выиграть значительный призовой фонд.

Директор Сообщества Turtle CIS, Мариус Раду дал комментарий:

После старта ESL Pro Series в начале месяца, настало время следующей MOBA-игры познать спортивные соревнования ESL CIS. Мы рады объединиться со SteelSeries, и мы надеемся, что это только первый шаг на пути долгосрочного сотрудничества. Турнир SteelSeries Go4DotA2 наверняка станет началом киберспортивной карьеры для большинства игроков СНГ.

Дэн Сондерсков, менеджер по маркетингу SteelSeries в России, СНГ, а также регионах CEE и MEA отмечает:

Компания SteelSeries всегда была частью развития гейминга во всем мире. Мы счастливы реинвестировать средства в команды, турниры и развитие игрового сообщества. Для нас партнерство с Go4Dota2 – важный элемент стратегии поддержки игрового движения. Это наша жизнь

Каждую неделю как участники, так и зрители смогут выиграть различные призы, участвуя в специальных конкурсах на странице SteelSeries ВКонтакте.

Более подробная информация о SteelSeries Go4DotA2 CIS находится на официальной странице турнира.

Комментарии