Новость

Анонс турнира 99Damage Arena

Сегодня был анонсирован новый турнир 99Damage Arena в дисциплине Counter Strike: Global Offensive. В нем будут сражаться пять европейских команд за призовой фонд в размере $2 500. Им предстоит сыграть четыре раунда в формате bo3.

В первом раунде победителю полагается $250, вместе с призовыми команда выходит в следующий раунд, где призовые увеличиваются еще на $250. Процесс повторяется до финального четвертого раунда, где речь будет идти уже о $1 000.

Команда, занимающая верхнюю строчку турнирной таблицы, получает возможность выбрать собственное место в сетке. Таким образом получается, что ростер может как начать с самого верха и получить в случае победы только $1 000, так и побороться со всеми участниками и начать с самого низа, чтобы завладеть суммой в $2 500. В финале победителем окажется не тот, кто выиграл последний матч, а заработал больше всего денег на протяжение всего турнира. Именно эта команда удостоится звания Чемпион Арены и будет приглашена на аналогичные предстоящие турниры.

Список приглашенных команд:

Комментарии