Новость

Анонс гранд-финала Wargaming.net League 2015

Всем хочется знать, когда будут проходить гранд-финалы. Вне зависимости от того, о какой киберспортивной дисциплине речь. Компания Wargaming прекрасно это понимает и уже сегодня назвала дату, когда же лучшие команды всех лиг смогут сразиться за кубок.

Нетрудно догадаться, что теплый прием Варшавы гранд-финала в 2014 году не остался без внимания. Поэтому, было принято решение не менять город для проведения самого важного события в жизни танковых киберспортсменов и болельщиков.

Гранд-финал в 2015 году снова пройдёт с 25 по 26 апреля. Место проведения - выставочный центр EXPO XXI. Играть будут двенадцать команд, десять из которых намерены представлять свои кластеры, а вот оставшиеся две придут из Wild Card или как-то иначе.

В ходе мероприятия всех ждет традиционное шоу, развлечение для зрителей и впечатляющие матчи между лучшими из лучших танковых команд. Также выставочный центр EXPO XXI на столько комфортное место для проведения чемпионата, что смотреть за его проведением будет здорово как присутствующим на месте, так и зрителям онлайн.

Комментарии