Новость

Анонс финалов Acer Game Show Open S1

В период с 25 по 26 июля в Москве пройдут LAN-финалы первого сезона лиги Game Show Open, которая организована при поддержке компании Acer. Весь сезон представлен в различных дисциплинах - таких, как Dota 2, CS:GO, StarCraft II, Hearthstone и Mortal Kombat X.

Пройдут финалы на одной из лучших игровых площадок Москвы - Ray Just Arena, которая расположена по адресу Ленинградский проспект 31, строение 4, м. Динамо. Общий призовой фонд составит 1 миллион рублей. Помимо противостояний между лучшими командами по итогам онлайн-части сезона, все зрители смогут насладиться различными розыгрышами и конкурсами, в которых будут разыграны ценные призы от компании Acer. Ознакомиться с расписанием всего ивента можно ниже:

Лига Acer Game Show Open призвана для популяризации киберспорта среди разных СНГ регионов и продвижения молодых и перспективных команд. Принять участие в турнире могут только те коллективы, которые не являются профессиональными и не имеют значимых достижений в киберспроте. Организаторы дают шанс всем желающим пробиться с самого низа и громко заявить о себе на все СНГ-сообщество. Территориально лига была поделена на 8 регионов: центральная Россия, Белоруссия, Украина, юг России, Урал, Сибирь, Казахстан и Дальний Восток. И вот, после напряженных квалификаций, лучшие команды пробились на LAN-финалы. Приходите поддержать молодых ребят в их начинаниях.

Более подробную информацию можно найти на сайте лиги: gsopen.tv.

Комментарии