Новость

Anime11Esports прошла в североамериканскую квалификацию к майнору. За команду выступили три игрока из СНГ

12

Anime11Esports Александра Flow Сазонова и test321 Квина Quinn Каллахана преодолели открытую квалификацию к The Bucharest Minor для Северной Америки. Кроме Сазонова за Anime11Esports выступают еще два представителя СНГ — Sonic и Shisui.

В закрытых отборочных для Северной Америки поучаствуют четыре команды. Организаторы пригласили Complexity Gaming и TEAM TEAM Майкла ixmike88 Ганнама. Коллективы выступят в сетке формата double-elimination с матчами до двух побед. Встречи пройдут 3–4 декабря. Победитель попадет на LAN-финал.

Ранее Valve забрала слоты у команд, которые квалифицировались на турниры в чужих регионах. Организаторы майнора отозвали слот у китайского коллектива Zeus Gaming, который прошел открытые отборочные для Юго-Восточной Азии, а представители The Chongqing Major дисквалифицировали американский микс test321 (ex-pain X) — он вышел на мейджор от Южной Америки.

The Bucharest Minor пройдет с 9 по 13 января 2019 года. Восемь команд разыграют $300 тыс. и 500 очков DPC. Победитель турнира также получит слот на The Chongqing Major, который начнется 19 января в Китае.

Сетка отборочных для Северной Америки:

Комментарии