Новость

Американская история: Изменения в составах NA LCS

Близится начало весеннего сезона в Северной Америке, однако, как оказалось, не все команды готовы к выступлениям. Некоторые организации ещё окончательно не утвердили составы, а кто-то попросту не успел приехать в гейминг-хаус своей команды. Предлагаем взглянуть на изменения в некоторых коллективах NA LCS.

Незавершённые дела или отсутствие возможности для полёта стали причиной для мини-замен в  NRG Esports. Как выяснилось,  Impact и  Moon всё ещё не добрались до буткемпа, и, согласно пункту 3.5 в правилах Riot Games, команда обязана выставить заявленные официальные замены в лице  Cris и  Shrimp — именно они присутствовали в оригинальном составе времен NA Challenger Series.

Ситуация в  Cloud9 обстоит немного проще: организация подарила  Хай «Hai» Ду Ламу дополнительное время для отдыха, выставив вместо него одного из новичков состава —  Bunny FuFuu. Последний был подписан в период межсезонья: менеджмент привлекла его игра за  Gravity в прошлом сезоне.

В любом случае, единичные замены могут быть не критичны, ведь при совместных тренировках командная атмосфера сохраняется даже в таких случаях. Угадать действия любой команды на старте сезона довольно тяжело, однако не стоит забывать о «тёмных лошадках», которые могут всколыхнуть всё сообщество. А пока коллективы готовятся к первым выступлениям физически и морально, предлагаем взглянуть на расписание ближайших матчей субботы и воскресенья.

Комментарии