Новость

Alphari, Nukeduck и Sheriff присоединились к Origen

2

Патрик Patrik Джирю, Барни Alphari Моррис и Эрленд Nukeduck Ватевик Холм подписали контракты с Astralis на один, два и три года соответственно. Информация об этом появилась в официальной базе трансферов Riot Games. Origen не сообщила о присоединении новых игроков.

Все трое ранее представляли команды из EU LCS: Alphari выступал за Misfits Gaming, Nukeduck играл с FC Schalke 04 Esports, а Sheriff — с H2k-Gaming. Ни одна из этих команд не отобралась на 2018 World Championship. S04 дважды могла пройти на этот чемпионат, но уступила Fnatic в финале летнего сплита и G2 Esports — в финале региональной квалификации.

20 ноября Riot Games показала логотип франшизной League of Legends European Championship (LEC) и назвала участников лиги. Origen вошла в список участников соревнования, где также выступят Fnatic, G2 Esports, Misfits, Splyce, Team Vitality, Schalke 04 Esports, Rogue, SK Gaming, exceL eSportsВместе с этим представители организации сообщили о сотрудничестве с агентством RFRSH, которое владеет датским клубом Astralis.

Комментарии