Новость

ALOHADANCE будет аналитиком на MegaFon Winter Clash

28

Илья ALOHADANCE Коробкин написал в группе во «ВКонтакте», что выступит в роли аналитика на турнире MegaFon Winter Clash. Коробкин также сообщил, что на следующей неделе должен решиться вопрос с баном его канала на Twitch.tv.

«Буду в роли аналитика на московском турнире, который будет проходить с 7 по 9 декабря в Москве. Место проведения — "Крокус Экспо", там будут ВП и другие сильные челы. <…> По разбану [канала] сказали, что дадут инфу на следующей неделе — либо да, либо нет, — так что ждем», — написал Коробкин.

Призовой фонд MegaFon Winter Clash составляет $300 тыс. Бороться за чемпионский титул будут шесть команд — Virtus.pro, PSG.LGD, Team Liquid, Team Secret, Forward Gaming и победитель закрытой квалификации для Европы и СНГ.

28 сентября администрация Twitch.tv заблокировала канал ALOHADANCE из-за постоянного прослушивания песни Maroon 5 — Girls Like You во время трансляции. Стример получил жалобу от Международной федерации производителей фонограмм и видеограмм (IFPI) за нарушение авторских прав. Коробкин обратился к IFPI в твиттере с просьбой отозвать жалобу.

13 октября в интервью Марии Ермолиной он сообщил, что дело по разблокировке канала «двигается, и скоро должно быть все хорошо».

Комментарии