Новость

All-Star Los Angeles 2015: Первый игровой день уже сегодня!

Уже через несколько часов начнется одно из самых интересных событий этой зимы — All-Star Los Angeles 2015. В турнире примут участие известные игроки разных регионов, среди которых будут и представители СНГ, сумевшие выиграть турнир среди развивающихся регионов.

Напомним, что событие получило некое разделение. В рамках всего мероприятия будет сыгран турнир 1х1, в котором примут участие все игроки двух звездных команд (а это целых 30 человек!), а также стандартный 5х5 по нестандартным правилам. В последнем турнире будет место и обычным играм в Ущелье Призывателей, однако они составят лишь половину от общего числа командных баталий.

Если с турниром 1х1 всё понятно, то в 5х5 есть о чём поговорить. В общей сложности будет использовано семь модов, включая стандартный. В некоторых принимать участие будет только часть игроков, выбранная сообществом, а в других вы сможете увидеть игры на чемпионах, выбранных сообществом. Всё это веселье сделано именно для того, чтобы и зрители, и игроки получили настоящее удовольствие от самого процесса игры. В связи с отсутствием призового фонда и наличием лишь кубка и медалей, у всех участников турнира будет возможность не думать о нулях в чеке и просто отдаться игре. Вы можете ознакомиться с каждым модом подробнее в нашей предыдущей новости по турниру. Ниже представлена таблица, в которой можно увидеть количество очков, которое получит команда в случае победы в определенном моде, включая турниры 1х1 и 5х5.

Ниже вы можете увидеть список участников каждой команды. Напомним, что их всего две: Team Ice и Team Fire. В ту команду, что погорячее, входят чемпионы таких регионов, как Корея, Юго-Восточная Азия и Америка, а среди тех, кто любит похолоднее, можно увидеть выходцев из Европы, Китая и СНГ. Все эти сборные будут сражаться друг с другом в обычном режиме (каждая отыграет по три матча) и в случае победы заработают 100 очков в копилку свой основной команды.

Ниже вы можете ознакомиться с сеткой турнира 1х1, а также с общим расписанием турнира на первый игровой день. Время указано московское!

Комментарии