Статья

Agressif: «Если Team VG.J войдут в топ-4, то будет просто замечательно»


 Сунь «Agressif» Чжэн

О форме Team VG.J

«На турнирах перед этими квалификациями мы достаточно упорно тренировались,  но так сложилось, что мы не вышли из группы. Но команда продолжила прилагать силы для улучшения нашей игры, и это дало свои плоды. Также немаловажным фактором является то, что  Сюй «fy» Линьсэнь,  Бай «rOtK» Фан и  Лу «Fenrir» Чао — это старые друзья, между ними очень хорошие отношения, и они очень часто понимают друг друга без слов. <...> Во время тренировок очень много инициативы исходит от fy, его слово очень важно при выборе стратегии или необходимых героев. Также, под влиянием нашего капитана, иногда и  Лу «Freeze» Чан может поверить в себя и предложить какое-нибудь дерзкое решение. Общие вопросы мы обычно решаем всей командой, но однозначный лидер — это, без сомнения, rOtk. Именно его слово является решающим. <...> Конечно, бывают и споры, и ссоры, но они никогда не влияли на отношения внутри коллектива.».

О патче 7.02

«Во-первых, изменения героев. Немало героев теперь стали слишком сильными из-за своих талантов, например, Queen of Pain сейчас исключительно неприятный герой, если играешь против неё. Из примеров еще могу привести Doom, который со своим талантом на 10 уровне, дающим бонус к золоту, становится достаточно популярным. Неважно где, в пабе, либо на профессиональной сцене, этим герои берутся часто.

Во-вторых, изменения, касающиеся Shrine. Как вы знаете, теперь их можно атаковать только после разрушения T3 башни. И это дает достаточно сильное преимущество обороняющимся, так как иметь точку для телепорта на середину карты очень важно, иногда это даже может решить исход игры».

О SL i-League StarSeries S3

«В этот раз на Starladder будет очень много сильных команд. OG  — просто звери, о  Team Liquid и  Digital Chaos я даже не буду ничего говорить, а есть ведь еще и  TNC Pro Team, которые не так давно победили на WESG. Что касается  Team Secret, то с тех пор, как они в последний раз поменяли состав, они существуют просто как известный бренд без достижения особых результатов. <...> Жаль, что на турнире не будет  Evil Geniuses, нам бы очень хотелось поиграть с ними <...> Это первый крупный ЛАН турнир для нашего мидера Freeze, поэтому мы не рассчитываем на многое. Главное для нас — чтобы он получил необходимый опыт выступления на сцене. Если  Team VG.J войдут в топ-4, то будет просто замечательно».

Комментарии