Интервью

AdreN: «Мы всегда хотим играть с SK Gaming»

13

Даурен AdreN Кыстаубаев из Gambit Esports объяснил, почему команда испытывала трудности в атаке в матче против Space Soldiers. В интервью HLTV он поделился ожиданиями от встречи с SK Gaming, а также похвалил AVANGAR за успешную игру.

Об игре со Space Soldiers

«Самое главное в атаке — игровой план. Мы знали, что они будут делать за защиту, но не могли придумать, как этому противостоять. У нас было несколько заготовок против такой игры, но они не сработали. Турки читали нас.

Было сложно, но спасибо Dosia, что он выиграл такой важный клатч. Этот раунд придал нам уверенности. Мы поняли, что против их подхода сработает самая простая стратегия. Так и случилось».

О предстоящем матче с SK

«Мы всегда хотим играть с SK Gaming. Эти матчи всегда интересны, особенно нам. Наш агрессивный стиль против их — это прекрасный Counter-Strike. Мы немного подготовимся, но будем стараться навязать свою игру. Посмотрим, что из этого выйдет.

Они играют в свободном стиле, всегда находят стратегию против тебя. Это будут игры разумов, серьезные игры разумов».

Об AVANGAR

«Мы счастливы за них. Они сыграли пять матчей и были близки к тому, чтобы пройти на мейджор. Они набрались опыта, а это важно для игроков 17-18 лет. Все в их руках. Они могут многого добиться, я это знаю. Надеюсь, они продолжат развиваться, а не зазвездятся».

Примерно в 23:00 мск Gambit сыграет с SK Gaming за выход в плей-офф ELEAGUE Major 2018.

Комментарии