Новость

Турнир по Quake 2 от VPBenQ|kaby

Начало игр и трансляции: 12:00

Место проведения: Компьютерный клуб CyberSide

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, дом 29, корп.3 (5 минут от метро Парк Победы)

Дисциплина: Quake 2 1v1

Стартовый взнос для игрока: 700 рублей

В «VIP зале» клуба будет организована обс-зона с трансляцией игр на большом экране. Она, в основном, предназначена для игроков, покинувших турнир, но, при желании, можно прийти на турнир в качестве зрителя.
Вход на турнир для зрителей: 100 рублей

Список карт: q2dm1, q2dm3, ztn2dm2, ztn2dm3, ptrip, q2rdm1, q2rdm2, q2rdm7, q2duel1, q2duel5, koldduel1
Если вы - неактивный игрок, и не знаете этих карт, вам наверняка не откажут в возможности сыграть на тех картах из списка, которые вам знакомы.

Игровой клиент: r1q2, q2pro или quake2.exe

Разрешается использовать только стандартные модели. Разрешается использовать любые конфиги и макросы по своему усмотрению.

Формат турнира: Групповая стадия и плейофф фулл-дабл. Матчи по системе Bo3 в группах и виннерах, по системе Bo1 в лузерах, суперфинал по системе Bo5 с преимуществом виннера. Регламент может меняться на месте в зависимости от количества участников.

Почему такие большие взносы: Клуб полностью закрывается на время турнира - в нём не будет никого, кроме участников и зрителей. Для тех, кто приедет в Питер из других городов, не особо принципиальны лишние 100-200 рублей за участие, но им нужна уверенность, что они приедут не зря. Если участие для вас дорого - добро пожаловать на стрим, он бесплатный.

Организатор, главный судья и ведущий трансляции: VPBenQ|kaby

 

Призовой фонд:

 

 

 

 

Комментарии