SLTV StarSeries #4: Virtus.pro [16:14] zNation

Tweet

Сегодня, 19 ноября, стартует вторая неделя SLTV StarSeries по CS:GO! 

Сегодня, 19 ноября, стартует вторая неделя SLTV StarSeries по CS:GO! Первая неделя была «льготной», во время которой команды могли без штрафов перенести свои игры и сформировать своё будущее расписание. Теперь же для переноса своих матчей командам придётся использовать «вайлд карды», которых у каждого коллектива всего лишь несколько штук на сезон.

 



(Готов ли Pasha побеждать в CS:GO?)

По-настоящему трудовым понедельником сегодняшний день станет для датчан из Anexis, которым предстоит сыграть три сложных матча – против финнов из Hawks и двух российских команд: zNation и dAT Team. «Ястребы», лишившись поддержки WinFakt перестали радовать хорошими результатами, и на данный момент не представляют из себя большой угрозы, а вот российские коллективы могут переиграть скандинавов, учитывая «фактор онлайна» и серию до одной победы.

Так же два своих матча проведёт «Золотая Пятёрка» из ESC Gaming, против датчан из Copenhagen Wolves и финнов Hawks. Закончат игровой вечер «Копенгагенские волки» и Mousesports.de.

[Обновление] в 22:00 по Москве свою игру против zNation сыграют Virtus.pro, в рамках Starladder Starseries.

Первый матч (22:00 МСК):


 Virtus.pro [16:14] 
 zNation @ de_train_se

Состав Virtus.pro:


 Кирилл «ANGE1» Карасёв

 Эмиль «Kucher» Ахундов

 Михаил «Dosia» Столяров

 Сергей «Fox» Столяров

 Даурен «AdreN» Кыстаубаев

 Состав zNation:  


 
Никита «fabi» Квочкин

 
Павел «AERO» Сурмач

 
Никита «wAke» Тоцкий

 
Дмитрий «SQUIZINHO» Леонтьев

 
Антон «kibaken» Колесников
Второй матч (22:00 МСК):  


 Anexis [07:16
 Hawks @ de_inferno_se

Состав Anexis:


 Рене «cajunb» Борг

 Каспер «ruggah» Дуе

 Матиас «MSL» Лоридсен

 Никлас «Nille» Буск

 Якоб «Pimp» Виннеч

Состав Hawks:


 Йоона «natu» Леппанен

 Нико «naSu» Кованен

 Йонас «ScurK» Финнила

 Тимо «reflex» Ринтала

 Алекси «allu» Ялли

Третий матч (23:00 МСК):  

- 
 zNation [04:16
 Anexis @ de_mirage_csgo

Состав zNation:  


 
Никита «fabi» Квочкин

 
Павел «AERO» Сурмач

 
Никита «wAke» Тоцкий

 
Дмитрий «SQUIZINHO» Леонтьев

 
Антон «kibaken» Колесников

Состав Anexis:


 Рене «cajunb» Борг

 Каспер «ruggah» Дуе

 Матиас «MSL» Лоридсен

 Никлас «Nille» Буск

 Якоб «Pimp» Виннеч

Четвёртый матч вечера (23:00 МСК):


 ESC Gaming [15:15] 
 Copenhagen Wolves @ de_nuke_ve

ESC Gaming:


 Филип «Neo» Кубски

 Якуб «kuben» Гурчунски

 Виктор «TaZ» Войтас

 Мариуш «Loord» Цыбульски

 Ярослав «pasha» Ярзабковски

Состав Copenhagen Wolves:


 Николай «Nico» Йенсен

 Лукаш «gla1ve» Россандер

 Малте «Herden» Болт Хансен

 Данни «SMF» Диг

 Николай «Hunden» Петерсен

Пятый матч вечера (00:00):


 ESC Gaming [16:09] 
 Hawks @ de_inferno

ESC Gaming:


 Филип «Neo» Кубски

 Якуб «kuben» Гурчунски

 Виктор «TaZ» Войтас

 Мариуш «Loord» Цыбульски

 Ярослав «pasha» Ярзабковски

Состав Hawks:


 Йоона «natu» Леппанен

 Нико «naSu» Кованен

 Йонас «ScurK» Финнила

 Тимо «reflex» Ринтала

 Алекси «allu» Ялли

Шестой матч (00:00 МСК):  

- 
 dAT Team [:] 
 Anexis  @ матч перенесён

Состав dAT Team:


 Игорь «insom» Черкасов

 Николай «latro» Ли

 Алексей «ub1que» Поливанов

 Георгий «WorldEdit» Яскин

 Денис «seized» Костин

Состав Anexis:


 Рене «cajunb» Борг

 Каспер «ruggah» Дуе

 Матиас «MSL» Лоридсен

 Никлас «Nille» Буск

 Якоб «Pimp» Виннеч
Седьмой матч вечера (01:00 МСК):


 Mousesports [09:16
 Copenhagen Wolves @ de_dust2

Состав Copenhagen Wolves:


 Николай «Nico» Йенсен

 Лукаш «gla1ve» Россандер

 Малте «Herden» Болт Хансен

 Данни «SMF» Диг

 Николай «Hunden» Петерсен

Состав Mousesports:


 
Тобиаш «Troubley» Тэбберт

 
Мануэль «approx» Цайц

 Димитриос «stavros» Смойлис

 
Йоханнесс «nex» Мэгет

 
Хенрик «strux1» Гётзендорф

Стрим-трансляцию всех самых интересных матчей вы сможете найти на нашем сайте. Комментировать будут наши коллеги с SLTV. 
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?