Новость

Подробности квалификаций на WCG Russia 2011

Ранее на нашем сайте был небольшой анонс предстоящих отборочных на WCG Russia 2011 по таким дисциплинам, как Rage of Titans и War Inc. Сегодня открылась регистрация на онлайн-квалификацию, а так же появились новые подробности других турниров.

wcg.png

Уже в следующую субботу в  компьютерном клубе RuSh3D, который находится в Москве, у всех желающих появится первая возможность получить заветные путевки на финальную часть WCG Russia. Регистрация команд будет проходить на месте проведения турнира в период с 10:00 до 11:00 по местному времени.

Принять участие в квалификации могут абсолютно все игроки, достигшие 14 лет и прошедшие регистрацию в клубе. Три лучшие команды по итогам баталий получат квоты на финал WCG Russia 2011. Бонусом для команды, занявшей первое место, станет путевка на игровой фестиваль GamerLive 2011. Там они смогут пообщаться с администрацией GameNet, а так же просто хорошо провести время перед финальной частью состязаний.

Что касается онлайн квалификаций, то начнутся они 7 августа в 11:00, как и во всех отборочных,  действует возрастное ограничение - 14 лет. Регистрация уже открыта и проходит на сайте www.WCG.ru, максимальное количество участников - 64 команды. К участию допускаются не только жители России, но и других стран.

Два лучших коллектива по итогам онлайн-квалификации получат право принять участие в финальной стадии турнира, включая полностью оплаченный проезд до места проведения турнира и обратно. Так же стала известна дата проведения последних квалификаций в Санкт-Петербурге: пройдут они 20 августа. Официального анонса еще нет, поэтому детали турнира и подробная информация появится чуть позже.

Как и сообщалось ранее, Virtus.pro планирует собрать собственный состав по War Inc, однако никакой информации на этот счет пока нет. Напоминаем, что финал WCG Russia 2011 пройдет в период с 3 по 4 сентября. 

Комментарии