Новость

Iron Will в финале RPC #2

rpc2.jpg

У наших ребят совсем нет времени, чтобы передохнуть. Из баталий группового турнира Extreme Masters они сразу же вынуждены окунуться в борьбу за первое место на лан-лиге RPC, которая в течение нескольких недель проходит в игровом центре «Rush3D». Сегодня нас ожидает важный матч - финал против коллектива MECTb, который, как и любой уважающий себя микс, с изрядным постоянством меняет состав. Последние изменения коснулись этого коллектива после анонса финалов лиги от CyberFight.ru и на данный момент лайнап MECTb выглядит так:

  • Николай «MNR» Кирпичёв
  • Роман «Hacker» Абрамов
  • Сергей «hally» Шаваев
  • Никита «Mirk» Корчиненков
  • Геннадий «nmpp» Козлов

По слухам, эта пятёрка проводит испытательный срок в организации 4Kings, и победа на данном турнире станет хорошей заявочкой для того, чтобы убедить легендарный проект подписать молодой российский ростер. Оттого мысли о том, что соперник IW приедет просто пофаниться, игрокам нашей команды нужно откинуть сразу же.

У наших же ребят всё должно быть в порядке и с игровой формой и с настроением. Если и на этот раз победная серия Iron Will продлится, то в награду игроки получат неплохой приз в размере 30 000 рублей.

Матч состоится в пятницу (сегодня) в 19-00 в игровом центре «Rush3D». Если у вас есть возможность, приезжайте болеть за наших!

Комментарии