GO Premiership: Самое время набирать очки!

Tweet

Сегодня, 20 сентября, пройдёт шестой тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_nuke_ve.

Сегодня, 20 сентября, пройдёт шестой тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_nuke_ve.

go-premiership.png    

Версия de_nuke от Volcano уже игралась на лиге во втором туре, и доказала, что матчи на ней выглядят намного красочнее и интереснее, чем на оригинальном de_nuke.

Изначально на вечер запланированы целых пять матчей, остаётся надеяться, что сегодня мы обойдёмся без вайлд кардов и переносов.  Центральными матчами тура обещают стать игры  KAWAIIMEGU против dAT Team иWasted PenguinZ против Vizerty.

Первый матч (21:00 МСК):

ru Xapso [5:16] ua iPLAY @ de_nuke_ve

Трансляция: Матч завершён

Состав Xapso:

ru.gif Артем «mouseTT» Карягин 
ru.gif Александр «lamp» Новый 
ru.gif Сергей «senz» Павлов 
ru.gif Егор «flame» Васильев 
ru.gif Артём «KOCEX» Гамбарян 

Состав iPLAY: 

ua.gif Игорь «ROggY» Усатый 
ua.gif Юрий «MeDveDeV» Воронин 
ua.gif Александр «MucT» Воротынцев 
ua.gif Иван «ch3ck» Чекер 
ua.gif Алексей «lu» Садовый 
ua.gif Александр «Psycho» Гаврилов 

Второй матч вечера (22:00 МСК):

ru GetFight [16:6] ru As U Wish @ de_nuke_ve

Трансляция: Матч завершён

Состав GetFight: 

ru.gif Сергей «4Trigger» Бреев 
ru.gif Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов 
ru.gif Сергей «Dinamique» Жуков 
ru.gif Антон «VaderN» Козлов 
ru.gif Владислав «Mitsik» Дроздов 

Состав As U Wish: 

ru.gif Павел «AlonE» Ковалёв 
ru.gif Константин «Inclusive» Ременчик 
ru.gif Игорь «zei» Саплин 
ru.gif Дмитрий «wockeeZz» Кузнецов 
ru.gif Михаил «kiko» Волков 

Третий матч вечера: Матч перенесён

ru KAWAIIMEGU [xx:xx] ru dAT Team @ de_nuke_ve

Третий матч вечера (23:00 МСК):

ru GetFight [2:16] ru dAT Team @ de_mirage_csgo

Трансляция: Матч завершён

Состав GetFight:  

ru.gif Сергей «4Trigger» Бреев  
ru.gif Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов  
ru.gif Сергей «Dinamique» Жуков  
ru.gif Антон «VaderN» Козлов  
ru.gif Владислав «Mitsik» Дроздов

Состав dAT Team: 

ru.gif Игорь «Insom» Черкасов 
ru.gif Алексей «ub1que» Поливанов 
ru.gif Николай «latrob» Ли 
ru.gif Арсений «typ6o» Михалев 
ru.gif Георгий «WorldEdit» Яскин 

Четвёртый матч вечера (00:00 МСК):

ru Wasted PenguinZ [16:3] ru Vizerty @ de_nuke_ve

Трансляция: VirtusPro.TV

Состав Wasted PenguinZ: 

ru.gif Александр «Mr.GuaZor» Зор 
ru.gifНиколай «shadow» Ильминский 
ru.gif Дмитрий «Chy» Ашитков 
ru.gif Василий «Gh0sT» Гусаченко 
ru.gif Дмитрий «Vo4aDo» Покатило 

Состав Vizerty: 

ru.gif Михаил «m1hka» Акулинин 
ru.gif Дмитрий «nrk» Грачев 
ru.gif Геннадий «nmpp» Козлов 
ru.gif Алексей «fl0rida» Майоров 
ru.gif Иван «taffi» Морозов 
ru.gif Федор «trek» Матвиенко 
ru.gif Филипп «wtm» Борцов 
ru.gif Олег «zuzumars» Вихарев 

Пятый матч вечера: Матч перенесён

ru zNation [xx:xx] ru myRevenge @ de_nuke_ve

Точные составы некоторых команд будут известны ближе к началу игрового вечера. Абсолютно все игры  будут транслироваться на нашем официальном стрим-канале  VirtusPro.TV, не пропустите! 
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?