GO Premiership: Последний тур перед плей-офф!

Tweet

Сегодня, 2 октября, пройдёт заключительный, девятый тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_dust2_se.

Сегодня, 2 октября, пройдёт заключительный, девятый тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_dust2_se.  


      

Практически у всех участников турнира к последнему игровому дню накопилось много отложенных игр, и решающим марш броском перед стадией плей-офф он станет едва ли. Так,, например, команда Vizerty не сыграла и половины матчей «регулярки». Однако, в любом случае, сегодняшний игровой вечер станет одним из самых важных в турнирном плане за весь чемпионат - из пяти предстоящий матчей четыре поединка пройдут между потенциальными соседями по турнирной таблице, и претендентами на места друг друга, исключением можно выделить только игру лидеров лиги zNation и аутсайдеров из As U Wish, не набравших за семь сыгранных матчей ни одного очка, и потерявших какие либо шансы на выход в плей-офф. 

Первый матч вечера (21:00 МСК):


 Wasted PenguinZ [16:13] 
 Xapso @ de_dust2_se 

Трансляция: Матч завершен

Состав Wasted PenguinZ:  


 
Александр «Mr.GuaZor» Зор  

 
Николай «shadow» Ильминский   

 
Павлик «pLuShk1N`14» Лапин 

 
Василий «Gh0sT» Гусаченко  

 
Дмитрий «Vo4aDo» Покатило

Состав Xapso:


 
Артем «mouseTT» Карягин   

 
Александр «lamp» Новый   

 
Сергей «senz» Павлов   

 
Егор «flame» Васильев   

 
Артём «KOCEX» Гамбарян 

Второй матч вечера (22:00 МСК):

-
 myRevenge [16:04] 
 GetFight @ de_dust2_se 

Трансляция: Матч завершен

Состав myRevenge:  


 
Александр «a1exander» Хренов  

 
Артём «bLEEENK» Горбунов  

 
Александр «dART» Ершов   

 
Павел «pLag» Зрячев  

 
Александр «faken» Котельников

Состав GetFight:   


 
Сергей «4Trigger» Бреев   

 
Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов   

 
Сергей «Dinamique» Жуков   

 
Антон «VaderN» Козлов   

 
Олег «zuzumars» Вихарев

Третий матч вечера (23:00 МСК):

-
 Vizerty [04:16] 
 KAWAIIMEGU @ de_dust2_se 

Трансляция: Матч завершен

Состав Vizerty:  


 
Михаил «m1hka» Акулинин  

 
Дмитрий «nrk» Грачев  

 
Геннадий «nmpp» Козлов  

 
Алексей «fl0rida» Майоров  

 
Иван «taffi» Морозов  

 
Федор «trek» Матвиенко  

 
Филипп «wtm» Борцов  

Состав KAWAIIMEGU:  


 
Алан «Fly» Темиров  

 
Артем «Fo0x» Виноградов  

 
Виктор «vidoq» Манаенков  

 
Максим «trka» Ханов  

 
Захар «haboob» Рыбак  

 
Антон «DeeeEeee» Антонов  

 
Антон «HuxFlux» Загуменнов

Четвёртый матч вечера (00:00 МСК):

-
 iPLAY [9:16] 
 dAT Team @ de_dust2_se 

Трансляция: Матч завершен

Состав iPLAY:  


 
Игорь «ROggY» Усатый  

 
Юрий «MeDveDeV» Воронин  

 Александр «MucT» Воротынцев 

 Владимир «BAUS» Ващенко    

 
Александр «imper» Викторов

Состав dAT Team:   


 
Игорь «Insom» Черкасов   

 
Алексей «ub1que» Поливанов   

 
Николай «latrob» Ли   

 
Арсений «typ6o» Михалев   

 
Георгий «WorldEdit» Яскин  

Пятый матч вечера (01:00 МСК):

-
 As U Wish [0:1] 
 zNation @ de_dust2_se (команда As U Wish получает тех. поражение)

Трансляция: Матч завершен

Состав As U Wish:  


 
Павел «AlonE» Ковалёв 

 
Константин «Inclusive» Ременчик  

 
Игорь «zei» Саплин  

 
Дмитрий «wockeeZz» Кузнецов  

 
Михаил «kiko» Волков 

Состав zNation:  


 
Никита «fabi» Квочкин  

 
Александр «Lk-» Лемешев  

 
Дмитрий «SQUIZINHO» Леонтьев  

 
Павел «AERO» Сурмач  

 
Никита «wAke» Тоцкий

Точные составы некоторых команд будут известны ближе к началу игрового вечера. Абсолютно все игры будут транслироваться на нашем официальном стрим-канале  VirtusPro.TV, не пропустите! 

Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?