GO Premiership: Очередь de_mirage_csgo!

Tweet

Сегодня, 18 сентября, пройдёт пятый тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_mirage_csgo.

Сегодня, 18 сентября, пройдёт пятый тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_mirage_csgo.  


   

По мнению многих de_mirage_csgo - лучшая карта в новой версии игры, ведь она максимально приближена к своей предшественнице из CS 1.6. 

Всего должно состояться целых пять матчей, четыре запланированные игры на de_mirage_csgo и одна перенесённая игра со второго тура между Xapso и GetFight, которая будет сыграна на de_nuke_ve. Все игры должны принести массу удовольствия, как игрокам, так и зрителям.

Первый матч (21:00 МСК):

-  
 As U Wish [05:16] 
 Xapso @ de_mirage_csgo

Трансляция: Матч завершен

Состав As U Wish: 


 
Владимир «VofkiN» Шмаков

 
Константин «Inclusive» Ременчик 

 
Игорь «zei» Саплин 

 
Дмитрий «wockeeZz» Кузнецов 

 
Михаил «kiko» Волков 

Состав Xapso: 


 
Артем «mouseTT» Карягин 

 
Александр «lamp» Новый 

 
Сергей «senz» Павлов 

 
Егор «flame» Васильев 

 
Артём «KOCEX» Гамбарян 

Второй матч (22:00 МСК):

-  
 Vizerty [xx:xx] 
 myRevenge @ de_mirage_csgo 

Трансляция: Матч перенесён

Состав Vizerty: 


 
Михаил «m1hka» Акулинин 

 
Дмитрий «nrk» Грачев 

 
Геннадий «nmpp» Козлов 

 
Алексей «fl0rida» Майоров 

 
Иван «taffi» Морозов 

 
Федор «trek» Матвиенко 

 
Филипп «wtm» Борцов 

 
Олег «zuzumars» Вихарев 

Состав myRevenge: 


 
Александр «a1exander» Хренов 

 
Артём «bLEEENK» Горбунов 

 
Александр «dART» Ершов  

 
Павел «pLag» Зрячев 

 
Александр «faken» Котельников 

Третий матч (23:00 МСК):

-  
 GetFight [16:14] 
 Xapso @ de_nuke_ve

Трансляция: Матч завершен

Состав GetFight: 


 
Сергей «4Trigger» Бреев 

 
Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов 

 
Сергей «Dinamique» Жуков 

 
Антон «VaderN» Козлов 

 
Владислав «Mitsik» Дроздов 

Состав Xapso: 


 
Артем «mouseTT» Карягин 

 
Александр «lamp» Новый 

 
Сергей «senz» Павлов 

 
Егор «flame» Васильев 

 
Артём «KOCEX» Гамбарян 

Четвёртый матч (00:00 МСК):

-  
 iPLAY [xx:xx] 
 Wasted PenguinZ @ de_mirage_csgo

Трансляция: Матч перенесён

Состав iPLAY: 


 
Игорь «ROggY» Усатый 

 
Юрий «MeDveDeV» Воронин 

 
Александр «MucT» Воротынцев 

 
Иван «ch3ck» Чекер 

 
Алексей «lu» Садовый 

 
Александр «Psycho» Гаврилов 

Состав Wasted PenguinZ: 


 
Александр «Mr.GuaZor» Зор 

 
Павел «pLuShk1N» Лапин 

 
Дмитрий «Chy» Ашитков 

 
Василий «Gh0sT» Гусаченко 

 
Дмитрий «Vo4aDo» Покатило 

Пятый матч (01:00 МСК):


 dAT Team [хх:хх] 
 GetFight @ de_mirage_csgo

Трансляция: Матч перенесён

Состав dAT Team: 


 
Игорь «Insom» Черкасов 

 
Алексей «ub1que» Поливанов 

 
Николай «latrob» Ли 

 
Арсений «typ6o» Михалев 

 
Георгий «WorldEdit» Яскин 

Состав GetFight: 


 
Сергей «4Trigger» Бреев  

 
Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов  

 
Сергей «Dinamique» Жуков  

 
Антон «VaderN» Козлов  

 
Владислав «Mitsik» Дроздов 

Точные составы некоторых команд будут известны ближе к началу игрового вечера. Абсолютно все игры  будут транслироваться на нашем официальном стрим-канале VirtusPro.TV, не пропустите! 



Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?