ASUS Open 2012 FBotY: Жеребьёвка и расписание матчей

Tweet

За неделю до старта FBotY опубликовали жеребьёвку и расписание матчей по WoT.

[upd] Стали известны карты по турам.

За неделю до старта FBotY опубликовали жеребьёвку и расписание матчей по WoT.
[upd] Стали известны карты по турам.

wot 

В финале каждой дисциплины примут участие 12 команд, которые будут разделены на 2 группы по 6 команд и в каждой группе команды будут играть между собой по системе BO1(до двух побед на карте). В плэй-офф выходит по 3 команды из каждой группы. Первые места проходят сразу в полуфинал, а 2 и 3 места играют между собой стыковые матчи за право попасть в полуфинал.

Команды были разделены на две группы по следующему принципу: команды, занявшие первые, вторые и третьи места в квалификациях были распределены поровну в каждую группу с помощью слепого жребия.

Группа А:

- ru.gif Virtus.pro Gametrix
- ru.gif RoX.KiS
- ru.gif Rush
- ru.gif P0WER
- by.gif Windhund
- ua.gif GRA_UA

Группа В:

- ua.gif RR-Unity
- ua.gif Synergy
- ru.gif GRA_RU
- ru.gif RED_ZA
- ru.gif Arm
- ua.gif Vot imenno

Расписание матчей:

Суббота, 15 декабря:

- 12:00 ru.gif RoX.KiS против ru.gif Rush @ Рудники
- 12:00 ru.gif Virtus.pro против ru.gif P0WER @ Рудники
- 12:00 by.gif Windhund против ua.gif GRA_UA @ Рудники
- 12:00 ua.gif RR-Unity против ru.gif RED_ZA @ Рудники

- 13:00 ru.gif Virtus.pro против by.gif Windhund @ Химмельсдорф
- 13:00 ru.gif RoX.KiS против ru.gif P0WER @ Химмельсдорф
- 13:00 ru.gif Rush против ua.gif GRA_UA @ Химмельсдорф
- 13:00 ua.gif Synergy против ua.gif Vot imenno @ Рудники

- 14:00 ru.gif Virtus.pro  против ru.gif RoX.KiS @ Степи
- 14:00 ru.gif Rush против by.gif Windhund @ Степи
- 14:00 ru.gif P0WER против ua.gif GRA_UA @ Степи
- 14:00 ru.gif GRA_RU против ru.gif Arm @ Рудники

- 15:00 ru.gif Virtus.pro против ua.gif GRA_UA @ Энск
- 15:00 ru.gif RoX.KiS против by.gif Windhund @ Энск
- 15:00 ru.gif Rush против ru.gif P0WER @ Энск
- 15:00 ru.gif RED_ZA против ua.gif Vot imenno @ Химмельсдорф

- 16:00 ru.gif Virtus.pro против ru.gif Rush @ Монастырь
- 16:00 ru.gif RoX.KiS против ua.gif GRA_UA @ Монастырь
- 16:00 ru.gif P0WER против by.gif Windhund @ Монастырь
- 16:00 ua.gif RR-Unity против ru.gif GRA_RU @ Химмельсдорф
- 16:00 ua.gif Synergy против ru.gif Arm @ Химмельсдорф

- 17:00 ru.gif GRA_RU против ru.gif RED_ZA @ Степи
- 17:00 ru.gif Arm против ua.gif Vot imenno @ Степи

- 18:00 ua.gif RR-Unity против ua.gif Synergy @ Степи
- 18:00 ru.gif RED_ZA против ru.gif Arm @ Энск

- 19:00 ua.gif RR-Unity против ua.gif Vot imenno @ Энск
- 19:00 ua.gif Synergy против ru.gif GRA_RU @ Энск

- 20:00 ua.gif RR-Unity против ru.gif Arm @ Монастырь
- 20:00 ua.gif Synergy против ru.gif RED_ZA @ Монастырь

- 21:00 ru.gif GRA_RU против ua.gif Vot imenno @ Монастырь

- 22:00 Четвертьфинал
- 22:00 Четвертьфинал

Воскресенье, 16 декабря:

- 13:00 Полуфинал
- 13:00 Полуфинал

- 15:00 Матч за 3-е место

- 17:00 Финал

В скором времени появится репортаж, в котором вы сможете следить за самой актуальной информацией во время проведения турнира.
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?