Видео

9pasha: «Чуть-чуть понервничали сегодня — самую малость. Но в виннера вышли»

63

Офлейнер Virtus.pro Павел 9pasha Хвастунов подвел итоги выступления команды в групповом этапе The International 2018. Он заявил, что VP удалось сохранить несколько заготовок на матчи плей-офф. Видео опубликовали в группе организации во «ВКонтакте».

Хвастунов похвалил всех участников TI8: «Все команды по чуть-чуть удивляют. Это The International — все сейчас очень сильно стараются, много вещей делают неожиданных. Каждая команда [это делает], нельзя никого выделить, все большие молодцы и все очень потеют».

После этого 9pasha признался, что в последний день группового этапа команда волновалась: «Как мы сыграли? Ну, честно говоря, мы пытались что-то оставить на плей-офф. Очень сильно старались и что-то оставили. И, тем не менее, вышли в виннера. Чуть-чуть понервничали сегодня — самую малость. Но в виннера вышли, сыграли против VGJ.Storm 2:0 только что. Ну, мы сделали то, что хотели. Будем надеяться, что в виннерах покажем еще лучшую игру».

Virtus.pro заняла второе место в группе B на TI8. В плей-офф коллектив из СНГ встретится с PSG.LGD в первом раунде верхней сетки. В других парах Team Liquid сыграет с OpTic Gaming, VGJ.Storm — с OG, а Evil Geniuses поборются с Team Secret

Комментарии