Новость

7ckngMad будет тренировать состав OG

oks1d
18

Помогать коллективу  OG в завоевании титула чемпионов на манильском major-турнире будет  Себастьян «7ckingMad» Дебс, который в последнее время выступал за европейский коллектив  Kaipi. Однако перед открытой квалификацией к вышеупомянутому турниру он покинул их ростер — случилось это в конце апреля.

Помимо Kaipi, Дебс также играл в  The Alliance,  mTw и во многих других европейских составах. Всего за более чем пять лет профессиональный карьеры игрок побывал почти в 15 командах. При этом за последние годы каких-либо крупных побед у 7ckngMad'a не было. Большинство призовых мест пришлось на 2011-2012 год, когда он был в вышеупомянутом коллективе mTw. В последующие годы он в составе других команд продолжал входить в тройку или четвёрку лучших.

Что же касается его неигровой карьеры, то Дебс также успел побывать в роли комментатора и аналитика на некоторых крупных и не очень турнирах. А теперь он займёт пост тренера, что в новинку для него, так как ранее он ни разу не пробовал себя в этом виде деятельности. За его плечами имеется большой опыт, что, надеемся, поможет киберспортсмену справиться с новыми обязанностями.

Совсем скоро мы узнаем, как изменится игра OG с приходом 7ckngMad'a на пост тренера, ведь уже 3 июня, в следующую пятницу, стартует The Manila Major, куда коллектив был приглашён напрямую.

Комментарии