Новость

0nuqtive о Snoopykx: «Играя со Снупиком, я получил некое качество — громко смеяться каждый раз, когда мы кого-то пушим»

1

Игрок AVANGAR Алексей 0nuqtive Труфанов в интервью каналу Uniq_sports рассказал о победе в шестом раунде на OGN Super League и о тиммейте — Тарасе Snoopykx Безязычном. Труфанов также поделился мнением о соревновательной игре на карте Санок и рассказал о том, как команда готовилась к Global Loot League Season 3.

О победе в шестом раунде на OSL и тренировках команды

«Такие победы перед турниром заряжают мотивацией. Не то что мотивацией, а уверенностью в игре немного. В любом случае, турнир закончился три дня назад. И вот эти три дня ты считай не играешь, и ты за это время можешь потерять немного в форме.

Подготовки у нас особо никакой не было. Просто играли OSL, который проходил как раз таки всю эту неделю, и таким образом тренировались. Только у нас была разная карта — Мирамар, Санок и тот же самый Эрангель, который мы выиграли. Такая была и тренировка, потому что участвуют там все именитые команды. Праки нормально не поиграть, потому что нет команд. И вот играешь OSL, тренируешься».

О соревновательной игре на карте Санок

«Санок была интересной локацией. Особенно когда в тестовый день мы решили упасть на руины. Мы упали на Natus Vincere — с тех пор мы что-то передумали туда падать. Пришлось выбираться каждый раз из разных точек. Мы падали по ситуации, по самолету. NaVi примерно падают всегда в руины, [а] мы по самолету работали. Было интересно побегать, что-то новенькое ощутить. Вот жду зимнюю карту. Хочется поиграть на зимней карте в компетитив».

О Snoopykx

0nuqtive: «Играя со Снупиком, я получил некое такое качество — громко смеяться каждый раз, когда мы кого-то пушим. Потому что он очень сильно морально унижает противника словесно. После которого у меня практически слезы текут. И это такая приятная особенность этого тиммейта — поддерживать тебя в хорошем настроении, когда даже все плохо. Но не всегда это так работает. Но вот это качество Cнупика мне нравится. Что я веселенький иду пушить кого-то, даже если у нас мало хп и мы скоро умрем».

Global Loot League Season 3 прошел 6–8 декабря в Стокгольме. Турнир выиграла Team Unique и получила $43 тыс. AVANGAR заняла 9 место и заработала $2 тыс.

Комментарии