Новость

Zvene: «Bwipo может помогать тиммейтам быть настоящими керри в игре»


Фото: navi.gg

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника


Комментарий  Саймона «Zvene» Свенссона:

Мне нравится, когда мы попадаем с  Bwipo в одну команду. Как бы это странно ни прозвучало, он всегда дает возможность мне занять верхнюю линию, и мне нравится, как серьезно он относится к soloQ. Он может играть аккуратно и помогать тиммейтам быть настоящими керри в игре. Он способен пойти на среднюю линию, и Bwipo правда хорош на этой позиции, я никогда не видел его постоянно умирающим, и, что самое главное, он не тильтует, а для меня это очень важный показатель.


Комментарий  Виктора «Piter Pokir» Пачкунова:

Я отдаю свое предпочтение  Kreox. Мне симпатизирует его игровой стиль на своей позиции, и мы находимся с ним в хороших отношениях. Вдобавок ко всему, полтора года назад я уже играл с ним, и не постесняюсь похвастаться тем фактом, что наш процент побед был очень даже высок. Так что совместная игра с Ильей — легчайшие очки рейтинга.


Комментарий  Артура «skash» Ермолаева:

Больше всего мне нравится играть с  Likkrit, когда ему достается роль AD Carry. Он хорошо понимает, как правильно должна функционировать нижняя линия, и как должны работать самые разные матчапы 2х2. Когда Кирилл на Tristana — довольно просто играть. А если нужен другой чемпион этой позиции, то моя Ashe всегда готова, и мы просто меняемся ролями.

Комментарии всех игроков состава можно прочитать здесь.

Комментарии