Новость

VincentVega и dayruin перешли в M19

VincentVega выступал с Likkrit за Virtus.pro

 Егор «VincentVega» Медведев стал единственным керри состава, потому что  Владислав «aMiracle» Щербина перешёл в  Natus Vincere в декабре. Бывший главный тренер состава  M19  Константин «Ansva» Танчиков отныне помощник нового наставника, а также менеджер команды. О перестановках в ростере первым сообщил CyberSport.ru со ссылкой на собственный источник.

 Егор «VincentVega» Медведев выступает на профессиональной сцене с 2013 года. Он занял второе место на SLTV StarSeries I с  Virtus.pro и вышел в полуфинал LCL Summer 2016 с  Natus Vincere Борис «Dayruin» Щербаков тренировал состав Na'Vi в летнем сплите, а до этого играл на профессиональной сцене. В 2013-2015 годах Борис был керри состава  Hard Random, который перешёл в  Moscow Five, позднее — играющим менеджером  Team Differential.

Организация M19 вернулась в киберспорт в январе 2017 года и подписала состав  Albus NoX Luna. Он выиграл оба сплита Континентальной лиги в 2016 году и вышел в четвертьфинал чемпионата мира. Помимо слота в LCL у игроков есть путёвка на IEM Season XI World Championship, где коллектив сразится с лучшими командами финалов сезона и победителями отборочных турниров от ESL.

Состав команды M19:

Комментарии