Новость

Vasilii забрали в полицию после избиения на стриме. Newbee разорвала с ним контракт

66

Керри Newbee Ли Vasilii Вэй Юн попал в полицейский участок после того, как избил свою девушку в прямом эфире. Она попробовала успокоить Вэй Юна после поражения, но тот сказал, что убил бы её, и начал наносить удары.

Обновление от 26 октября, 23:15: Newbee разорвала контракт с Vasilii.

Видео содержит сцены насилия! (18+)

Vasilii проиграл рейтинговый матч на Twitch, после чего разозлился из-за сообщений в чате. Затем он разбил монитор и уронил веб-камеру. Его подруга сказала, что Vasilii не следует злиться на стриме, на что тот спросил: «Хочешь, чтобы тебя избили?». Судя по записи, Vasilii бил девушку около минуты, но она смогла самостоятельно вызвать полицию. При этом Вэй Юн продолжил трансляцию — его задержали на глазах зрителей. Где он сейчас и потребовалась ли девушке медицинская помощь, неизвестно.

Несдержанное поведение Vasilii неоднократно критиковали в китайском сообществе League of Legends. В январе 2016 года он разбил несколько мониторов в игровом доме Vici Gaming. В июле досрочно покинул матч LSPL Summer 2016 и ударил клавиатуру об стол. В августе 2017 года Vasilii взял перерыв, чтобы восстановить форму — по словам игрока, он «стал исполнять хуже из-за чрезмерного секса».

Комментарии