Новость

В League of Legends вышел 150-й чемпион

8

Riot Games представила 150-го чемпиона League of Legends — дуэлянта-убийцу Yone. Разработчики выпустили трейлер с описанием героя и его способностей на YouTube.

Riot Games
Riot Games

«Ёнэ — сводный брат Ясуо, один из самых талантливых учеников в школе мечников. Он погиб от руки брата, а в мире духов на него напала злобная сущность. У Ёнэ не осталось иного выбора, кроме как сразить чудовище его собственным мечом. Обреченный носить на лице маску убитого демона, Ёнэ без устали охотится на других подобных тварей, чтобы понять, в кого превратился он сам».

Умения Yone

  • Путь охотника (пассивное умение)

Yone использует два клинка, и каждая вторая атака наносит больше магического урона. Его шанс критического удара также увеличен вдвое, но Yone наносит меньше критического урона.

  • Сталь смертного (Q)
  • Рассечение духа (W)

Yone совершает широкий удар по дуге, нанося врагам урон, зависящий от их максимального запаса здоровья. Если Yone попадает по цели, он получает временный щит. 

  • Освобожденная душа (E)

Yone покидает тело в форме духа, увеличивая скорость передвижения. В конце действия умения Yone возвращается в тело и наносит пораженным целям урон в размере части от всего урона, нанесенного в форме духа.

  • Решение судьбы (R)

Yone поражает врагов по прямой перед собой, а затем телепортируется за последнего пораженного врага, подбрасывая всех на пути.

Чемпион Yasuo вышел в 2013 году, фанаты более семи лет ждали появления его брата Yone в игре. Герои носят похожие прозвища — «Незабытый» и «Непрощенный». Подробнее с их биографией можно ознакомиться на официальном сайте MOBA.

Комментарии