Новость

В League of Legends добавили систему испытаний

13

Riot Games выпустила патч 12.9 в League of Legends, с которым в игре появилась система испытаний. Детали обновления опубликованы на официальном сайте MOBA.

Следить за прогрессом испытаний можно в специальном разделе в меню профиля. Выполняя задания, геймеры могут зарабатывать очки, которые нужны для поднятия ранга челленджей. Каждое задание отображается в виде карточки, на которой виден счетчик очков.

Помимо общего ранга, игроки могут прокачивать пять дополнительных категорий, которые также имеют несколько уровней. При этом некоторые испытания будут сезонными. Часть заработанных в мини-категориях баллов засчитывается в общий ранг.

Выполняя испытания, игроки смогут заработать титулы и особые формы кастомизации профиля — кристаллы. Они будут отображаться в лобби и на экране загрузки. После окончания матча пользователи смогут увидеть, сколько очков они заработали в различных категориях испытаний.

С патчем 12.9 Riot Games также внесла ряд балансных правок в League of Legends. Кроме того, в магазине стали доступны чемпионские скины Edward Gaming за победу на 2021 World Championship и линейка ковбойских обликов.

Комментарии