Новость

У состава ФК «ПСЖ» по League of Legends появился тренер


Ранее Форестье занимался трансляциями по League of Legends на платформе O'Gaming под ником Duke и писал заметки на игровую тематику на различных французских сайтах. В официальном представлении Hadrien отметил, что эта должность «поможет ему постигать другие аспекты киберспорта». Француз также заявил, что «постарается придать нужную мотивацию коллективу и определить для него лучшие условия для будущих побед».

Cостав  Paris Saint-Germain был анонсирован 14 декабря 2016 года. В него вошли  Этени «Steve» Митчелс,  Томас «Kirei» Йун,  Джин «Blanc» Сунг Мин,  На «Pilot» Ву Хьен и  Хамсон «sprattel» Абрахансон. Команда начнет выступление в 2017 EU Challenger Series Spring, где 5 февраля сыграет первый матч против  Fnatic Academy. Начало встречи запланировано на 19:00 мск.

ФК «ПСЖ» открыл киберспортивное подразделение в начале октября 2016 года. 12 октября французский футбольный клуб купил слот  Team Huma в EU Challenger Series. Позже к организации присоединился один из наиболее титулованных европейских игроков в League of Legends —  Бора «YellOwStaR» Ким — в качестве директора киберспортивного направления. 

Состав команды Paris Saint-Germain:

Комментарии