Новость

Team SoloMid подписала саппорта и топера

8

Организация Team SoloMid обновила состав по League of Legends — к команде присоединился бывший саппорт Echo Fox Энди Smoothie Та, а также топер Сержен Broken Blade Челик, ранее выступавший за Royal Youth в турецком дивизионе.

Smoothie заменит Альфонсо mithy Агирре Родригеза, который был саппортом Джеспера Zven Свеннингсена в течение четырех лет. Вдвоем они выиграли три титула EU LCS в G2 Esports. Контракт испанского игрока действует до ноября 2019 года, но в организации не уточнили, оставят ли его в запасе, или mithy перейдет в другой клуб. Zven продолжит играть в TSM до конца 2019 года.

Broken Blade выступит на топе вместо Кевина Hauntzer Янелла, который занимал эту позицию в организации в течение трех лет. По слухам, Hauntzer продолжит карьеру в Golden Guardians.

2018 год стал одним из самых неудачных для состава Team SoloMid по League of Legends. Команда впервые в истории не выиграла титул чемпионов NA LCS и даже не вышла в региональный финал. В этом году TSM впервые пропустила World Championship.

Комментарии