Новость

Состав KT Rolster по League of Legends покинули семь игроков и три тренера

2

Корейский киберспортивный клуб KT Rolster практически полностью обновит состав по League of Legends к LCK Spring 2021 — первому сплиту после перехода лиги на франшизный формат. Во время трансферного окна команду покинули семь игроков и три тренера. Об этом руководство KT сообщило в Facebook.

16 ноября из состава KT Rolster по League of Legends ушли топеры Джеон Ray Джи-Вон, Сонг Smeb Кьё Хо и Ким SoHwan Юн Ёнг, лесники Ким Malrang Гюн Сёнг и Ким bono Чжи Бём, а также мидер Ли Kuro Сио Хаенг и саппорт Бак TusiN Джонг Ик. Вслед за игроками команду покинули главный тренер Hirai, а также его помощники Acorn и Supreme. На момент публикации новости в ростере KT Rolster числятся только мидер Сон UcaL Ву Хон и стрелок Ким Aiming Ха Ран. Возможно, последний также покинет ростер: его контракт с клубом истекает 16 ноября 2020 года.

В 2020 году команда KT Rolster много экспериментировала с заменами в составе. Она периодически меняла игроков на топе, миде и в лесу, однако подобная тактика не помогла клубу попасть в плей-офф летнего сплита. По итогам сезона KT заняла седьмую строчку в турнирной таблице со статистикой 7 побед и 11 поражений.

Комментарии