Новость

Слух. Echo Fox подпишет Dardoch, Altec и Adrian

В состав Echo Fox по League of Legends войдут Джошуа «Dardoch» Хартнетт, Джонни «Altec» Рю и Эдриан «Adrian» Ма. Организация также ведёт переговоры о переходе Хео «Huni» Сеун Хуна. Об этом сообщил портал ESPN со ссылкой на свои источники.

У Хартнетта заключен контракт с Team Liquid до конца 2019 года, но Echo Fox планирует выкупить игрока. Он выступал в команде с июля 2017 года. Вместе с ним коллектив занял 9 место в регулярном сезоне NA LCS Summer.

Altec и Adrian ранее играли за Team Dignitas, но их контракты закончились в ноябре. Оба киберспортсмена попали в коллектив в июне 2017 года. В последнем сезоне команда заняла пятое место в регулярном сезоне NA LCS Summer, четвёртое место в плей-офф, и четвёртое место в региональных финалах Северной Америки.

Организация также договаривается с SK Telecom T1 о переходе Huni. Хео Сеун Хун уже выступал в Северной Америке в 2016 году. Тогда он год отыграл в составе Immortals. В 2017 году он присоединился к SKT T1 и занял второе место на чемпионате мира. После этого игрок покинул коллектив.

Комментарии