Новость

Riot Games представила новый режим для Legends of Runeterra

3

Riot Games рассказала об изменениях для Legends of Runeterra, которые вступят в силу с запуском второй демоверсии ККИ. Разработчики добавят в игру режим с элементами драфта «Экспедиции», а также обновят 40 карт, включая чемпиона Lux.

В новом формате пользователи будут создавать колоду с нуля, постепенно расширяя ее наборами карт из разных архетипов. Когда сборка будет готова, игроку предложат пройти первое испытание, состоящее из семи боев разных уровней сложности. После каждой победы можно будет пополнить колоду новыми картами или обменять некоторые из них на предложенные.

Испытание завершится, если пользователь пройдет все уровни или проиграет два раза подряд — поражение в седьмом раунде автоматически закончит заход. После этого откроется вторая серия аналогичных матчей. В зависимости от конечного результата игрок получит определенные награды. Всем участникам второго теста раздадут по одному жетону экспедиции и по 8 тыс. осколков для тестирования режима.

Riot Games проведет второй предварительный тест Legends of Runeterra с 14 по 19 ноября. Полноценный релиз на ПК и мобильных устройствах состоится в 2020 году. Узнать больше о ККИ по вселенной League of Legends можно в нашей статье.

Комментарии