Новость

pooh: «Мы с перепугу взяли не то, что нужно»

О первых результатах летнего сплита

«Я считаю, что первая неделя закончилась для нас успешно, даже очень хорошо, я бы сказал. Мы были готовы, но не на сто процентов. И в третьей игре, которую мы проиграли против  Vaevictis eSports, выплыла та проблема, которую мы ожидали, но которой в первый день удалось избежать, — отсутствие тренера на драфте. Когда что-то пошло не по заготовленному плану, мы с перепугу взяли не то, что нужно было. И проиграли.

Матч против "рожденных побеждать" будет сложным для обеих команд, как мне кажется. Мы находимся примерно на одном уровне игры и все будет зависеть от того, как хорошо мы задрафтим без тренера. Если у нас будет четкий план на эту игру; если мы добавим еще парочку героев на каждую роль; парочку композиций за эту неделю подготовим и правильно все задрафтим против  Na'Vi,то, мне кажется, мы выиграем. Если что-то пойдет не по плану и придется импровизировать, что у нас явно не очень хорошо получается, думаю, у Na'Vi шансов будет больше».

 Team Just Alpha одержала победу над  ROX,  M19 и  Natus Vincere.CIS, а также проиграла  Vaevictis eSports. Команда занимает третью строчку по набранным очкам.

Комментарии